Юриспруденция

Можно ли запросить запись разговора у оператора и как это сделать? - вопрос №4727514

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли запросить запись разговора по телефону у оператора? Как это сделать

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Через органы предварительного следствия и дознания, например, если необходимо получить доказательства в рамках уголовного дела или дела об административном правонарушении на основании статьи 64 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ «О связи».

    апрель 19, 2022 г.