Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г . Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в будущем ? В отношениях , семье, работе , деньгах ,будут ли какие нибудь - вопрос №4727533

новости? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г . Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в будущем  ? В отношениях , семье, работе , деньгах ,будут ли какие нибудь

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В семье   всё  нормально   ,     муж  вас любит ,  дорожит    семьёй ,    работает  .    Работа ваша ,   пока    как то не очень , нет полноты    и   достаточно средств  .   С  мая   прибавка будет к з.п.. Перемен     особых нет    и это к лучшему.

    апрель 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В отношениях и семье будет всё хорошо, по работе возможно найдёте новую или дополнительный заработок ,,,

    апрель 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ангелина, вас ожидает много общения, новые друзья и знакомые появляются в процессе переписки, в коротких поездках, романтические отношения будут неглубокими, могут возникнут размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров. Ваш рострост и продвижение напрямую зависят от умения быть тактичной, в общении приятной и  уравновешенной, способной на компромиссы. Избегайте слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны чужих людей.
    Можете полагаться исключительно на своё обаяние, у вас будет шанс построить прекрасные отношения на взаимной симпатии и материальной выгоде, постарайтесь укрепить и сохранить то, что вам уже дано, и еще сможете пользоваться покровительством и финансовой поддержкой взрослых людей, может быть это ваши бродители, или родственники, от них вам опыт и польза. При необходимости, для вас всегда найдутся люди, которые вас поймут и поддержат, вы можете захотеть уехать, но приключения вызовут сложности, связанные с адаптацией на новом месте проживания, лучше держаться ближе к родственникам, и не оставаться одной.

    апрель 19, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!
    До начала июля прогнозируется романтические приключения, знакомство, флирт, если у вас уже есть партнер, то отношения выйдут на новый уровень.
    До конца августа стабильность в материальном плане.
    С конца августа до конца года рекомендую заняться саморазвитием, получить новые знания.
    Успехов вам!

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока на первом месте у вас будет работа и карьера летом все планы будете реализовать. Личная жизнь только через год наладиться

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас будет по работе и финансам

    апрель 20, 2022 г.

    Ника

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, На 2 месяца смотрела

    -в отношениях и с семьей мужчины, мужчины жесткие, властные, холодные, не самые приятные товарищи, тяжело с акими общаться если только на заумные темы, если вы сами интеллектуал и не приемлите романтику и мимимишные отношения, а подходите к взаимоотношениям с рациональной логической стороны-все отлично, вы в свой тарелке, на одной волне с домашними, с мужчиной. На работе у вас работа, какие-то положительные эмоции, либо вы влюблены в свое дело, особенно если это только начало, недавнее трудоустройство, подработка в свободное время, либо на работе есть человек с которым вам комфортно по эмоциям, это не роман, это и подружка может быть, а может и друг. По финансам не особо благоприятная перспектива- могут возникнуть конфликты, придется столкнуться с наглостью и хамством, при чем как к вам так и вы можете отставать свои убеждения

    вообще у вас очень много мыслей, страхов, при чем они скорее надуманные, переживаете, накручивает себя, это состояние оказывает воздействие и на ваше поведение отсюда могут и конфликты полезть.

    апрель 20, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация у Вас сложная. Вам сейчас нужно много финансов, у Вас много переживаний. В мае ждет пополнение, станете мамой. Общение с отцом ребенка с паузами(то есть. то молчание). Финансовые трудности ждут из-за трат, связанных с рождением ребенка.

    апрель 20, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В семье у Вас будет более чем все хорошо. Я вижу у Вас в скором времени пополнения. Что в свою очередь укрепит Вашу семью еще сильнее. Это период искреннего счастья у Вас. Вы не будете нуждаться не в чем. Будет любовь, тепло и уют в Вашем доме.

    Всех Благ Вам!

    апрель 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ангелина!
    В семье.
    Естьу вас чувства к мужчине, но пока что-то не продвигается в отношениях с мужчиной.Вы как в покое сейчас находитесь, может вы вынуждены так себя вести, чтобы соблюдать покой в отношениях.
    В деньгах.
    Вы ограничены в средствах, есть проблемы, нужно тут экономить немного, так как ваша жизнь скоро изменится.Нужны средства и их будет нехватать.

    май 2, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да,  с мужчиной. Он рассматривает как женщину для построения дальнейшего совместного будущего, четкого решения пока для себя принять не может. Считает что вы слишком сильный, независимый человек и он не во всем соответствует вам. При вас ведет себя определенным образом, но на душе и в мыслях у него другое. На связь выйдет в течении 1 месяца. С денежкой скоро у вас не будет проблем, в семье вас любят близкие, помогут, мужчина вас будет обеспечивать скоро. Он будет с вами!

    июнь 21, 2022 г.