Психология

Как вести себя с молодыми людьми - вопрос №47278

Я познакомилась с молодым человеком, он мне понравился и я хотела с ним встречаться. После расставания он спросил у моей подруги: почему она вела себя так как будто она моя девушка. А как же я должна была себя вести. У меня теперь страх как же я должна себя вести с молодыми людьми если не как девушка?

Дополнение автора от декабрь 10, 2010 г., 03:04:08

Тогда я буду себя вести не как его девушка и он подумает что он мне не нужен как парень, тогда будет трудно показать свою симпатию

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Может быть Вы сразу стали вести себя так, словно  у Вас давние отношения? Заходите в чат,попробуем разобраться

    декабрь 10, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Возможно, вы по- разному понимаете значение этого словосочетания.  И вкладываете разный смысл. И поведение "как его девушка" для Вас может означать - выражать свою симпатию, а для него - демонстрировать свои права. Которыми он Вас, вероятно еще не наделил.

    декабрь 10, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Я думаю что вы сразу начинаете сближение, а человек не готов !!!!

    у каждого есть своя степень свободы и в вашем случае человек почувствовал , что его начинают ограничивать !!!

    Думаю как то так у вас получилось ..!!!

    А чтобы знать границу точно нужно глубже разбираться что и как вы делаете !!!

    Пишите я вас могу проконсультировать подробней ..

    декабрь 10, 2010 г.