Юриспруденция

Доверенность на представление интересов - вопрос №472799

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос, какие нужны документы (бланки) что бы оформить доверенность на представление интересов физического лица в таких заведениях как правоохранительные органы, суды и перед третьими лицами. Дело в том что ухожу в армию, но перед уходом собираюсь подать заявление в полицию и хочу оформить на брата доверенность, что бы он мог меня представлять (действовать от моего имени) в любыхорганах, организациях.

Спасибо за ответы, с уваженим, Иван

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    549-й в Юриспруденции

    Вам необходимо предоставить паспорт(личное присутствие), а также  паспортные данные поверенного, в том числе дата рождения и адрес. Заверяется нотариально.