Учеба и наука

Продавец продал три чайника, 1 утюг и 2 пылесоса. Потом без возвращения начал проверять квитанции. Процесс длился до появления квитанции с утюгом. Найти вероятность этого события. - вопрос №4728247

Можно просто подсказать, что конкретно нужно искать и по какой формуле буду очень благодарна

Дополнение автора от апрель 20, 2022 г., 20:46:52

Задача звучит именно так как звучит. Мне трудно именно понять её условие

Лиза апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    «Найти вероятность этого события.» ↔ Какого именно? Сформулируйте условие задачи полностью.

    апрель 20, 2022 г.