Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста, когда мы встретимся? когда будем вместе? - вопрос №4728252

Яна 09.03.1996
Павел 18.05.1995

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.К сожалению вмете вы не будете.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    есть приграды но встреча в течении трёх недель, главное держите с ним связь

    апрель 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча у вас может быть в течении  месяца это может быть и смс и видео общение, до того как.По судьбе идете друг другу вы.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    встреча возможна у вас в ближ неделю, парень соскучился по вам и хочет с вами поговорить, увидеть вас обсудить что то для себя. поэтому встреча не за горами. не волнуйтесь

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот скажу что встреча идущая конец этого месяца. и преград для встречи нет

    апрель 20, 2022 г.