Юриспруденция

долговая расписка - вопрос №472855

Здравствуйте! Я дал деньги в долг, по расписке, но в расписке указал денежные средства, а не слово «Долг» и теперь в суде мне нужно доказать что я давал заёмщику наличные а не что-либо другое. посоветуйте что мне делать?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Дмитрий, расписка и является доказательством передачи именно наличных денег.

    направьте мне копию расписки, которая у вас есть,  я вас проконсультиру. как вам действовать дальше.

    ноябрь 22, 2012 г.