Юриспруденция

Заявление - вопрос №47286

Здравствуйте!!! Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске и меня заставляют написать заявление на увольнение и сразу заявление о приеме на работу т.к. на предприятии началась реаргонизация, я отказалась писать, а мне сказали если я не напишу то меня сократят. Скажите могут они меня сократить и как мне поступить в данной ситуации????

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    В связи с ликвидацией организации могут...

    декабрь 10, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!это обычная процедура увольняетесь с одной организации и восстанавливаетесь в другой с целью дальнейших трудовых отношений,организацию в которой вы работаете в настоящее время хотят ликвидировать собственно поэтому вам и предложили написать заявление.

    декабрь 10, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Очень похоже, что вас хотят обмануть - со старой работы Вы уволитесь по собственному желанию, а на новую Вас не примут, и вряд ли Вам удастся оспорить это в суде.

    декабрь 10, 2010 г.