Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Есть один , все время хотела двоих. Если будет, то когда?в какое время? Елена 24.09.1979 - вопрос №4728847

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет, но вначале Вам нужно избавиться от негатива, из-за которого у Вас имеются проблемы по гинекологии.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!

    апрель 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность в октябрь месяце вполне возможна

    апрель 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будет беременность у вас как дар судьбы. Будет потрачено много энергии, нервов, но желание будет исполнено.

    апрель 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2кубков туз кубков паж пент- очень хорошие карты у вас выпали да в ближ пол года у вас будет возможность
    еще забеременеть и родить еще одного ребенка скорее всего девочка будет.период падает на лето
    желаю удачи

    апрель 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что вероятность ребенка ещё есть главное не тянуть, и вам сходить с мужчиной здать анализы и укрепиться витаминами, пик зачатия лучше конец лета начало осени а сейчас организму надо набраться сил.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  постараетесь, то до ваших  44 лет сможете родить., еще ондого  малыша.

    апрель 27, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас еще должен быть ребенок. Но так же у Вас должны быть и по судьбе крепкие, стабильные и долгосрочные отношения с мужчиной. Если Вы к браке, к примеру, то препятствий не видно в ближайшее время для беременности .  Если же нет, то идет поиск подходящего партнёра, человека для отношений и рождения ребенка в последствии. Приблизительно через год будет такой мужчина. Вскоре беременность не заставит себя ждать, наступит неожиданно для Вас. Просматривается сын.

    апрель 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да второй ребёнок у вас будет ,,,

    апрель 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году -нет, в 2023-24ту вас показан ребёнок, мечта сбудется

    апрель 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году зачатие не просматривается. Через год — высокая вероятность.

    апрель 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со временем будет дочь

    апрель 28, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпосылки к зачатию просматриваются в середине осени текущего года.

    апрель 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да будет ребенок в следующем году.

    апрель 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Беременность будет в этом году, после поездки в отпуск летом -узнаете.

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет малыша больше нет у вас

    апрель 29, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным не видно, скорее всего нет, точнее только по фото можно увидеть.

    апрель 29, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Добрый день Елена, извините но вижу серьёзные проблемы с зачатием...
    По судьбе перекрыты дороги к деторождению на будущее.
    Я рекомендую открытие врат судьбы и чистку от негатива, который на вас уже больше трех лет.

    апрель 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Этот год. Чуть ранее говорила вам, самое вероятное время — август-сентябрь. Но если вдруг не случится в этот срок — ребенок в вашей семье появится в 2023 году. И все же идер, что зачатие в 2022, а рождение в 2023.

    Удачи!

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Ребеночек у вас может быть еще один.Больше идет мальчик у вас.На вопрос когда-или в ближайщее время зачатие или только через два  года.Но больше идет через два с половиной месяца может прийти зачатие.

    май 8, 2022 г.