Эзотерика

Решено

vip

С чем изготовить колье с кварцами, жемчугом или цитринами. Крупными или мелкие камни чтобы подвесить главный цитрин - вопрос №4728864

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые таро, подскажите на фото с линейкой, я влюбилась в колье. Год пыталась забыть, в итоге купила 2 камня, один голый и был подарен, а второй на фото с рукой, я отсоединила, и у меня получился крупный желтый цитрин. На что его подвесить, чтобы это было интересно и я смогла бы носить. Спрашиваю, потому что имею опыт -украшение сделаю, а оно потом просто лежит. Но именно это колье не дает покоя, как подумаю о нем, хочу такое видеть в своем образе. Вообще люблю ретро образ почему то…В самом верху представлены варианты на что можно подвесить, как мне кажется, но выбрать мне сложно. Что скажут таро. Пожалуйста. Очень доверяю мнению карт

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни с жемчугом, ни с кварцем желтый цитрин не подойдет. Т.ч. вариант остается один.

    апрель 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    цитрин нужно носить без всяких камней на серебряной подвеске или цепочке… во первых так будет смотреться он он эффектно, а во вторых, камень не любит соседства с другими камнями…

    апрель 21, 2022 г.