Мне интересна имеет ли это значение. Когда перви раз дома привили невесту мать жениха начала делать круги вокруг их машины она начала бегать,била очень жутко как будто хочет её прогнать а сестра - вопрос №4729158

жениха дала взяла два кубик сахара 1 дал брату другой разделил, половину дала невесте и сказала что с другой половины она должна приготовить что-то длятся для жениха.

апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    непонятно-это сон?
    Если сон- Матери не очень нравится невеста. она хочет ее подчинить себе.
    Удачи!

    апрель 21, 2022 г.