Добрый день! Скажите пожалуйста приедит до конца мая? И как скоро выйдет на связь? - вопрос №4729171

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ева38

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу приезда пока что. Состояние мужчины тоже не нравится, Он или болеет или есть проблемы вообще с возможностью передвижения, как зависим от обстоятельств.

    апрель 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча ответ карт да это состоится но то что именно для встречи ни каких ни помех не препятствия нет а вот что сообщения будет карта этого месяца

    апрель 21, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Пока не планирует приезжать

    апрель 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да до конца мая приедет, вы будете очень рады этому, встреча состоится теплая и долгожданная
    не переживайте с ним все в порядке

    апрель 21, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча между вами идет на май

    апрель 21, 2022 г.