Эзотерика

Решено

vip

У меня что?Хроническое невезение? - вопрос №472929

У меня все в жизни дается с трудом-деньги, работа, удача.Почему так происходит? У других людей-как в песне поётся-«Идут по жизни смеясь».У меня -же задуманное почему-то если и исполняется то с трудом.Чаще срывается.Вот сейчас в поисках работы, хожу на собеседования-вроде подхожу… и опять срыв то другого взяли, то ещё что-то? Почему у меня так в жизни? И конкретно-с работой? Я знаючто мысли о плохом его и притягивают.Но все-же… отчего так?

Евгений,22.11.1969 г.р г.Баку примерно в 4.00 родился. Живу в Донецк.Украина.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2012 г., 15:38:25

Так отчего так?

Евгений ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Евгений не нужно думать о плохом… нужно думать только о хорошем… Вам нужно пройти диагностику чтоб выявить причины вашего невезения… Обращайтесь на консультацию, думаю вместе мы решим вашу проблему!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 21, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слабые  вантанг (энергия жизненности, отвечающая за реализацию и процветание) и  лунта (энергия удачи, способность притягивать благоприятные возможности).

    ноябрь 21, 2012 г.