Эзотерика

numerologija - вопрос №472951

Здравствуйте. Я живу не в России и уже много лет ищу работу, которая бы удовлетворяла меня, но почему_то никак не получается. У меня ощущение, как будто я живу по сценарию, которого я не знаю. Вопрос: получится ли все таки у меня с работой? дата рождения: 23.10.1965 16.00 Благодарю за ответ. Светлана

Дополнение автора от ноябрь 21, 2012 г., 16:51:16

Спасибо за ответ, если честно он меня обескуражил. Я живу в очень маленькой стране. По образованию я юрист, мне 47 лет.

Svetlana ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!Выбирайте работу и курсы повышения в области фармакологии или индустрии красоты.В эзотерике-литоэзотерика.