Эзотерика

vip

наталья 19.06.1971 22-15 росия - вопрос №472995

здравствуйте! вопрос финансовый.ни моей покойной маме ни мне не везло с деньгами. подскажите в чем проблема и есть ли она? спосибо

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    А что значит «не везло»?

    Это просто не удается заработать или что-то более тяжелое — разорение, например?

    ноябрь 21, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Не поняла, Наталья, за что Вы мне поставили минус… Имеете, конечно, право, но интересно все же

    ноябрь 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это проблемы низкой энергетики по нижним чакрам в сочетании с кармическими проблемами.

    Вы как бы не чувствуете своего потенциала и способности заработать. Сомневаетесь в своих возможностях. Вам нужно больше верить в себя и свои силы, потому так Вы сформируете намерение, что и притянет соответствующие ситуации. Все решаемо...

    Удачи Вам!