Эзотерика

разговоры во сне - вопрос №473036

Здравствуйте, мои родные люди говорят, что я каждую ночь разговариваю во сне, или смеюсь не обычно.Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать и что с этим делать? заранее большое спасибо!

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы легко возбудимый человек, очень чувствительны, вероятно перенесли недавно стресс, вас мучают какие-то проблемы.Пейте снотворное на ночь если не можете уснуть вовремя, больше гуляйте, желательно перед сном, соблюдайте режим дня… Удачи вам!

    апрель 17, 2014 г.