Юриспруденция

НЕ ОТДАЮТ ДЕНГИ. - вопрос №47306

Мама работала без договора, заказчик не отдаёт ей деньги, угрожает по SMS, инструменты не возвращает.Что делать?

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!смс полученные с фактом угрозы не удалять,пусть возьмет микро камеру попытается встретится с работодателем, наводящими вопросами развести его на диалог в котором будет понятна что ваша мать состояла с ним в трудовых отношениях!получив нужную информацию пусть пишет заявление в ОБЭП вашего района и УНП (управление налоговых преступлений), а также в суд!в суде необходимо будет на оснований полученных доказательств и свидетельских показаний доказать факт трудовых отношений и взыскать задолженности по оплате труда!

    декабрь 10, 2010 г.