Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №473088

Здраствуйте увожаемые Эксперты, у моей Тети личная жизнь ни как не налаживается, Ее зовут Гульчехра Мамутходжаева, ей 40лет у нее есть одна дочка, но к сожилению нет мужа, Жил сожителем звали его Сатыбалдиев Абдукарим Хакимжанович, родился 1976году 28июня в Кыргызстане городе ОШ, но и он ушел… можете ли вы помочь с этим? ну сделать приворот на эту мужчину или жеоткрыть эй дорогу на замужество, а то ее так жалко… фото ее Я отправлю в личку если поможете…

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    давайте работать.

    высылайте фото — посмотрим тетю.Может ей и не нужен тот кто ушел.притянем — хорошего мужика.Жду в чате

    ноябрь 21, 2012 г.