Психология

Вероника 11 09 2002 кого стоит позвать смотреть на соревнования,а кого нет Иллариона 04 02 2002 Или Вячеслава 12 11 1999 - вопрос №4731144

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, кого СТИТ позвать, а кого НЕТ, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    апрель 22, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А кого Вы бы хотели позвать больше всего и почему? Кто Вам ближе?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    С кем Вы больше общаетесь? С кем бы Вам точно хотелось бы быть на соревнованиях и почему?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 22, 2022 г.