Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите что происходит между этими людьми? Чувства мужчины к женщине? Перспективы на будущее? Татьяна (21.01.82), Виталий (11.09.78) - вопрос №4731593

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Аркан Воздержание

    Хотя отношения в целом нормальные, но страсти особо в них нет, спокойные уравновешенные отношения. Перспективы на то, что они станут более страстными мало

    апрель 22, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Серьёзные отношения их отношения с первой минуты
    как одно целое, очень трепетные .
    С уважением Софият…

    апрель 23, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Между  людьми большая любовь. Но она  больще  «воздушная».  Если ничего не  предпринимать Татьяне, именно от нее   все зависит, слишком независимая, что усугубляет  развитие  отношений) то любовь так останется  в мыслях, желаниях, а не в событии.  Перспективы  есть на будущее,  карта показывает  на союз .  Любовь- это работа.   И пусть она приносит вдохновение и  союз

    апрель 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства мужчины.
    осторожно ведет себя.он очень предусмотрителен в отношениях.Но женщина ему приятна, он видит в ней потенциал для отношений.
    Перспектива.
    Будет развитие в паре отношений.Это будет делать сам мужчина.Он выйдет из застоя и будет себя проявлять.Сексуальные отношения возможны.Месяц-май.

    апрель 23, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. У него чувства есть, она ему очень нравится . В себе очень уверен, но менее активен (отношения долгосрочные, либо вместе ) . Мысли о том, что «было бы хорошо, если б у нас все сложилось». В долгосрочной перспективе. Из-за этого, переживания у него, страхи и предчувствия, а могут быть и реальные причины.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы с ним будут. Отношения и брак

    апрель 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас нестабильные отношения, которые порой кажутся изматывающими. Однако мужчина все более созревает для чего-то серьезного. В будущем возможны создание семьи и общий ребенок.

    апрель 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нечего хорошего не будет отдалённость только идёт

    апрель 26, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будут прочные отношения, мужчина будет сам проявлять инициативу, ваши отношения будут развиваться уже в августе и в сентябре, ему не хватает вас, он понимает, что вам нужны серьёзные отношения, он понимает, что вы ему нужны и с вами бы он смог быть счастлив, он сделает шаг для серьёзных отношений в этом году. Вы будете вместе. Он переживает за вас, как вы там все время без него.

    июнь 24, 2022 г.