Дом, отдых, хобби

Когда я встречу любимую женщину с которой проживу всю жизнь? - вопрос №4732053

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ая

    96-й в Психологии

    Здравствуйте! А нужно ли Вам знать это точное время её появления в Вашей жизни? Ведь порой как бы зная предстоящие события в своей жизни, мы иногда можем сделать что-то лишнее, а иногда наооборот не сделать нужное и тогда все пойдет не по запланированно — предсказанному варианту, а с точностью до наоборот. И можно пройти мимо нужного Вам человека. Поэтому лучше просто жить, радуясь каждому моменту. Ну а есмли все-таки очень хочется заглянуть в будущее и Вам кажется, что на Вас это не скажется отрицательно, то обратитесь к специалистам раздела «Эзотерика», это их область познания.
    Правильных Вам решений, удачи и исполнения желания!

    апрель 25, 2022 г.