Психология

Решено

андрей(17,06,1983)что мне нужно сделать для того что-бы мне вернули водительские права - вопрос №4732143

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратитесь сюда
    www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    апрель 23, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Юриспруденция»?

    Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 23, 2022 г.