Юриспруденция

соседи шумят - Башкортостан - вопрос №473242

Соседи сверху громко слушают музыку днём, мирные переговоры ни к чему не привели.Как и какие документы собрать для обращения в суд? Согласно разъяснению верховного суда шум в дневное время ( в децебеллах) относится к инженерному оборудованию такие как лифт и т.д.Соседи уже имеют 3 протокола об адм. правонорушении (музыка ночью). Прошу помочь.

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Если они уже привлекались к административной ответственности, то Вы уже можете подать в суд. Составление искового заявления и помощь в суде возможна, если Вы ко мне обратитесь.

    декабрь 1, 2012 г.