Религия

Здравствуйте, завтра Пасха....я не дома, в другом городе из-за военных действий, хочу заказать благодарственный молебен...но это дорого в моей - вопрос №4732524

ситуации, за то, что осталась жива и Боженька меня слышит… как мне правильно все сделать… можно поставить свечку с благодарностью?..

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Разумеется можно. Молитва и  слова благодарности Господу от души — это главное.

    май 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам достаточно быть мысленно благодарной, без всяких служб, можно угостить детей и помолиться, и уже Слава Богу.

    июнь 15, 2022 г.