Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда продастся парусник , заранее благодарю. - вопрос №4732612

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать когда продастся парусник , заранее благодарю.

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к осени  идет продажа вашего  парусника.

    апрель 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, до конца лета продадите.

    апрель 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Редкая  продажа  -       и     на неё  будет покупатель , скоро  .   В  начале июня   продастся      парусник. Хорошо  продадите . Особенный  покупатель     найдётся , мелочится не будет .    Удачи    вашему кораблю!!!

    апрель 23, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    В течение нескольких месяцев у вас возьмёт парусник полноватый мужчина

    апрель 23, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    В июле продадите парусник.

    апрель 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Месяц продажи выпал — Май

    Продастся в Мае

    апрель 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    К середине лета продадите

    апрель 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    сделка торг ответ карт оракул идущая этот год третий месяц мая.именно удачное решения дела

    апрель 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом продадите

    апрель 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не раньше поздней осени, до этого парусник принесет Вам еще хорошую прибыль.

    апрель 24, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Возможна ли продажа за 2 мес карта *9 жезлы* -маловероятно.Через 6 мес карта*6 кубки* -да, возможно Что поможет карта*Влюблённые* перевёрнутая -похоже, что Вам дорог парусник, Вас многое связывает.Надо бы разъединить себя и парусник, тогда продажа сможет быть быстрее.

    апрель 24, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Осенью продадите, в сентябре — большая вероятность.

    апрель 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    появится возможность в июне, но сделка может сорваться

    всех благ

    апрель 24, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До августа продастся по очень хорошей цене. И покупатели будут достойные. Это будет видно по ним с первого взгляда.

    апрель 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    здравствуйте. осенью этого года, в октябре

    апрель 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна,  к сожалению, продать быстро не получится, вышел месяц август.  Если хотите ускорить процесс, то прилагайте настойчивые и целенаправленные усилия) ВСё должно получиться. Вам вышла хорошая гексаграмма, которая демонстрирует лучи солнца-это знак долгожданной удачи после долгого периода неудач.

    С уважением, Константин.

    апрель 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока продажа в ступоре… смотреть будут и пропадать… нужно делать обряд на продажу…

    апрель 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году спрос будет но продажи нет

    апрель 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Идет как продажа через полтора месяца.Но если сможете договориться в цене.
    Если не сможетет то уже через полтора года быть может.

    май 5, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через три месяца! Мужчина купит лет 45-ти!

    июнь 21, 2022 г.