Эзотерика

дети - вопрос №473263

Я очень беспокоюсь за свою дочь Викторию 04.03.2002г. родилась в г Витебске, в 17.40 вечера.Проблемы с памятью, с вниманием, с общением.Не передалась ли по роду негативная программа и в какой сфере деятельности ей будет лучше себя выразить? Заранее вам благодарна.

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А Вы отдайте ее в танцевальный, в вокал, в изостудию и на плавание. Пусть девочка  будет загружена всю неделю. Ей не хватает общения.

    ноябрь 21, 2012 г.