Эзотерика

Решено

vip

Увлеклась изучением турецкого по самоучителю, нужна практика. Помимо будущих новых знакомых могу возобновить общение со своим турецким другом. Не пойму нужно ли мне заново с ним общаться? В - вопрос №4732738

перспективе хочу семью. Но с ним не уверена что может что-то получится.

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Правильно, что  не уверены  .   Эти парни лишь  как любовники   хороши.   А женятся   по     сватовству  своих родителей, на своих    девушках.

    апрель 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Если вы учите его ради того человека, то не тратьте время зря, вы для него уже в прошлом, да и он уже забыл вас, увы.

    апрель 24, 2022 г.