Найден крест с цепочкой на участке что это может значить ? - вопрос №4732761

изображение из вопроса - Найден крест с цепочкой на участке что это может значить ?

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  чья то    потеря   ,     человек долго переживал   об утрате .  Ели  он  крещён   с этим крестом -  то другому человеку, носить   его нельзя.

    апрель 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если цепочка не порвана, значит, это подклад.

    апрель 24, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большой долей вероятности это подклад.  Удачи  Вам!

    апрель 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обычно такие вещи относятся не к потери а к негативу типа порчи

    апрель 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    цепочка целая, поэтому подклад на ухудшение здоровья

    апрель 24, 2022 г.