Эзотерика

Доброе утро! С Пасхой всех Христос воскрес!) Ольга(1.07.86), 18:45, Спб. Волнует вопрос, когда ч накаекц выйду замуж? Или сойдусь с парни жить?) время примерно и год можно ли.. Спасибо!) 🙏 - вопрос №4732872

изображение из вопроса - Доброе утро! С Пасхой всех Христос воскрес!) Ольга(1.07.86), 18:45, Спб. Волнует вопрос, когда ч накаекц выйду замуж? Или сойдусь с парни жить?) время примерно и год можно ли.. Спасибо!) 🙏

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во истину воскресе. то что ответ карт отношения будет новый круг общения друзья а вот по любви создадите семью в этом году по осени есть шанс именно с тем как сказать было чувства и любовь гражданский брак переход и к созданию брачного союза

    апрель 24, 2022 г.