Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что сейчас в мыслях и чувствах мужчины Вячеслава 15.03.1971 г.р. к Татьяне 17.01.1986 г.р.? Кто она для него, кем он её считает? - вопрос №4732882

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он ее предаёт и обман идёт.

    апрель 24, 2022 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина запутался, он как буд-то не знает, что делать, не видит очевидного, что ли… К Татьяне есть чувства, но он их почему-то скрывает, хотя и пытается привлечь её внимание, но признаться, что испытывает не готов.

    апрель 24, 2022 г.