Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, смогут ли люди снова быть вместе, получиться семья? Алексей 29.03 1985. Евгения 30.10.1991 - вопрос №4732922

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да если убрать третьих лиц которые мешают

    апрель 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сложно будет, но возможно, а так же нужно работать над отношениями.

    апрель 24, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне возможно, но есть девушка пытается помешать союзу.

    апрель 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина не заинтересован в этом.

    апрель 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4мечей 10пент рыцарь кубков- скорее всего в ваших отношениях застой, пауза сейчас возможно мужчина не свободен у него сейчас другие планы и дела он больше думает о семье и о родных поэтому семьи я у вас
     с ним не вижу к сожалению только легкие отношения

    апрель 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снова ничего не будет. Расстались не по наитию, а по судьбе.

    апрель 24, 2022 г.