Эзотерика

Добрый день, три недели назад я нашла у себя на входной двери на ручке красный порванный пакет,в нем был дверной замок от межкомнатные двери с двумя ручками и связкой ключей,яблоко красного цвета и - вопрос №4733114

ручки у этого пакета были испачканы грязью. Сегодня были на кладбище у родственников на двух могилах были цветы от кого то положены

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья,  здравствуйте! Похоже на порчу. Сделано на закрытие дорог и на болезнь.

    апрель 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это играются так некоторые товарищи…

    апрель 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одно с другим не связано. Цветы положили от души, просто проходящие мимо. С пакетом сложнее, это явный подклад на закрытие дорог.

    апрель 25, 2022 г.