Эзотерика

vip

Здравствуйте, к чему снится покупать шоколад с орехами в ларьке, продавец-моя знакомая, сказала, что перекурит и продаст, я не расстроившись пошла в крупный магазин и все-равно держала ее в руках, - вопрос №4734191

эту шоколадку. Потом какое-то собрание, там мои коллеги, кого-то обсуждают, у них между групп конфликт, и подходят три девушки с синими волосами, я ещё над ними посмеялась, по типу что за тенденция. Благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон подсказывает. что не стоит  с подругами(друзтями) решать свои  вопросы.  После  их решения могут быть  дополнительные недоразумения. Делайте  все сама. Получится.

    апрель 25, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Есть риск крупной ссоры с близкими

    апрель 25, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам дано много благ в жизни, перспектив и самое главное — шансов и возможностей для того, чтобы вы добились этого, но вы не обращаете на них внимание и не пользуетесь этими шансами, из-за чего страдаете и получаете ряд неудобств.

    апрель 26, 2022 г.