Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты .почему сейчас часто говорят ,что интим скем то передает часть кармы от партнёра?это так или это только когда люди в - вопрос №4734267

отношениях? а когда расходится связь рвется и человек отходит со своими программами? спасибо.

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Потому что происходит энергетическое взаимодействие. Трудно представить, как интим происходит не в отношениях, на расстоянии ста км разве что? Когда не общаются, энергетические ниточки сохраняются, даже если это малознакомый человек. Любое общение передает энергию, просто здесь мощнее.

    апрель 25, 2022 г.