Юриспруденция

Снятие с регистрации после развода - вопрос №473456

Моя сестра в разводе, зарегистрирована в Москве в квартире бывшего мужа. Дети (трое, из них 1 несовершеннолетний) проживают и зарегистрированы там же. Бывший муж пьет, не работает, живет «на шее» у сестры. Грозится выгнать ее из квартиры в случае отказа его содержать. Сестра получила инвалидность через 3 года после развода. Каковы ее шансы не быть выставленной на улицу?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия Владимировна! А каким образом была приобретена квартира мужа?

    ноябрь 21, 2012 г.