Эзотерика

vip

Чувства мужчины к бывшей жене? Есть ли сожаление о разводе? Хотел бы возобновить отношения с ней? Стоит ли с ним встречаться или он ещё не остыл к бывшей жене?Он 29.11.76/ она 08.02.82 - вопрос №4734719

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Со встречей стоит подождать и не торопить события.Он  сам объявится.

    апрель 25, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть сомнения в его голове правильно ли он поступил. Вроде и чувств к ней особых нет, но и сожаление какое-то есть по поводу развода. Встречаться Вам стоит, Вы ему нужны. Удачи Вам.

    апрель 25, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сожаления есть только общего смысла… что не сложилось. Влечения у него нет

    апрель 25, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не жалеет о разводе

    апрель 25, 2022 г.