Эзотерика

vip

Когда состоится встреча у Савелия 32 года и Анастасии 32 года возможны ли отношения ?Взял тел и не звонит и не пишет пока - вопрос №4734731

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча выпадает но на июнь месяц но отношений серьёзных это не принесёт

    апрель 25, 2022 г.
  • мужчина не настроен на серьёзные отношения, сейчас у него выбор из двух дам, одна вы и другая.

    апрель 25, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мало вероятно. Еще у него есть дама

    апрель 25, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он и не позвонит

    апрель 25, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вышел с дамой возле него, много преград и встреча скорее не состоится либо будет но одноразовая, будет много препятствий для этого ,, вообще в мыслях у него интерес, интим по отношению к вам но не более того,

    апрель 25, 2022 г.