Психология

. - вопрос №4734746

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология».  Задайте ваш вопрос. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 25, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы написали в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу? Опишите Вашу ситуацию подробно. Возможно, Ваш вопрос не загрузился, либо Вы не задали свой вопрос. Вы можете дополнить здесь свой вопрос, либо задать новый вопрос.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 25, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый.

    апрель 25, 2022 г.