Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает Василий - вопрос №4734903

О Владиславе
Сегодня Владислав со мной специально поругался (по рабочим делам)
Он и раньше мне хамил
Поменял ли Василий свое мнение о нем
И что они оба думают, какие эмоции испытывают после инцидента

Я Светлана 2710

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    У Василия разочированность.Владислав очень зол, они оба не отошли от инцтдента.Им нужно меньше контактиировать до тех пор пока не успокоются оба.

    апрель 25, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни хорошо ни плохо. Он вообще на нем внимание не акцентирует. Владислав вообще довольно вспыльчив и любит прднимать самооценку за счет других

    апрель 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    любой конфликт накладывает свой отпечаток, и здесь это имеет место быть. Но Конфликт не единичный они были, есть и будут. Василий уже привык к такому поведению Владислава.

    апрель 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поругался  спецыально  с вами, так все и  есть, но в итоге он довоен этим, Василий    увидел исптинное  лицо  Владислава и уже о нем другого  мнения  он…

    апрель 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он думает о Владиславе с осуждением, считает что тот перегибает палку, мнение его о нём такое — часто бежит впереди паравоза  и это действует на Василия раздражающе. какие эмоции испытывают: Владислав доволен собой, Василий — недоволен Владиславом.

    апрель 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У каждого из них есть более существенные вопросы, о которых нужно подумать. Они уже и не вспоминают об инциденте, для них это в порядке вещей. Василий и ранее относился к Владиславу настороженно, т.ч. ничего нового.

    апрель 25, 2022 г.