Эзотерика

магия - вопрос №473520

скажите можно ли магии научиться?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!Овладеть магией-хорошо чувствоавать и постоянно познавать природу.Если вы смелы, готовы соблюдать жёсткие законы и следовать им, то обучение возможно.Если есть сомнения и страх, то магии лучше не касаться.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Научиться можно всему, если есть данные, интерес и готовность воспринимать новую неодинарную информацию. Этот процесс не одного дня, месяца или года. Вставший на путь изучения магии человек, постоянно совершенствует своё мастерство. Главное не торопиться и постигать тайны магии от простого к сложному, поскольку, если сразу стать обладателем новой информации, мозг может и не выдержать. Успехов!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Россия

    975-й в

    Да, магией может заняться любой человек, имеющий желание.

    Вот только изучать нужно Высшую магию....

    могу порекомендовать толкового преподователя магии: http://iosipenko.com/

    Можете у меня по сайту полазить: http://www.knachalu.ru/

    там тоже много интересного есть

    январь 5, 2013 г.