Эзотерика

эзотерика - вопрос №47355

Скажите пожалуйста, стоит ли в ближайшее время планировать беременность, улучшится материальное состояние семьи, а также удастся ли нам переехать с нашего черного Запорожья? Меня зовут Ксения 18.05.1977 в 21-00рождение Спасибо, Будьте Благословенны!

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    С большой вероятностью переедете и, я бысказала, вам поможет кто-то или из родственников или из более состоятельных знакомых. А вот с материальным положением не очень, если и улучшится,то очень незначительно.

    декабрь 11, 2010 г.