Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у человека были когда-то ко мне чувства, был ли он расстроен Что у нас ничего не вышло? Даниил 31.01.85 Юлия 30.05.91 - вопрос №4735587

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства были, но любил как-то по-своему. Иногда с ностальгией вспоминает, но считает, что так и должно было быть.

    апрель 26, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства до сих пор остались, но наружу выпускать их не будет, так и останутся под замком. Каждый будет идти своей дорогой, не вместе.

    апрель 26, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Было расстройство, переживания по этому поводу. В целом человек тонко чувствует и депрессивен.

    апрель 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничуть. Если бы его это расстроило, предпринял бы попытки наладить ваше общение.

    апрель 26, 2022 г.
  • Особо не расстроился, конечно же осадок был, но вот чтобы прям большое расстройство, этого нет, другая дама его быстро утешила

    апрель 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да были чувства. но он понимает что это жизнь и что просто так ничего не будет и время уже не вернуть назад
    он сожалеет но сделать ничего не может, скорее всего у него уже другие отношения

    апрель 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    аркан Башня — разрушение отжившего, его невозвратность. Он понимал что ничего поделать нельзя.

    апрель 26, 2022 г.