Медицина

Добрый день, месяц назад были роды, рожала сама. Ребенок почти с рождения на ИВ. Через 3 недели у меня появилось воспаление, был гной, возобновилось кровотечение. По узи воспаление. Лечусь в - вопрос №4735623

Дополнение автора от апрель 26, 2022 г., 11:22:43

Добрый день, месяц назад были роды, рожала сама.Ребенок почти с рождения на ИВ.Через 3 недели у меня появилось воспаление, был гной, возобновилось кровотечение.По узи воспаление.Лечусь в стационаре, кровенистых выделений не было около недели, а три дня назад снова начались, до этого были тянущие боли внизу живота, как при месячных.Выделения ярко красные, алые, умеренные.В норме ли это?О чем они говорят?С момента родов прошел месяц.

Анастасия апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не возможно полностью читать ваш вопрос

    апрель 26, 2022 г.