Эзотерика

Решено

vip

Сделаю ли я операцию по восстановлению зрения в этом году? В какой период времени это произойдет и буду ли я довольна результатом? Что-то поменяется - вопрос №4735798

в моей жизни в связи с этими событиями? Стоит ли вообще решаться на этот шаг или смирится с очками? Ирина — 14.03.1984г.р.

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте операция у вас будет конец лета. Операция пройдёт успешно.  После операции вас ждут значительные изменения

    апрель 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Сделаете или нет — решение остаётся за вами. Если сделаете, то никаких осложнений не будет

    апрель 26, 2022 г.