Эзотерика

Решено

vip

Увидела цвет серый при настройке на одного человека который сидит неподалеку ,Понимаю ,что это что то может означать.что значит это внутренне - вопрос №4736049

видение именно серого цвета возле себя? но я это ощущение четко связываю с тем человеком, с которыми неподалеку сидела и думала про него, концентрировалась.спасибо.

май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек, на которого смотрели, явно не здоров, либо неудачник.

    май 9, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Это простая присадка. Лярва. скорее всего.

    май 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возле себя видели серость-от того человека может исходить негатив, зависть в вашу сторону/возможно это недоброжелатель/

    май 9, 2022 г.