Медицина

Добрый день. после медикаментозного аборта назначили окситоцин 2 раза в день внутримышечно,побочки у него страшные,не опасно ли его колоть дома? И какой интервал времени между уколами должен быть? 8 ч - вопрос №4736085

Добрый день. после медикаментозного аборта назначили окситоцин 2 раза в день внутримышечно, побочки у него страшные, не опасно ли его колоть дома? И какой интервал времени между уколами должен быть? 8 часов достаточно?

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Окситоцин конечно же лучше колоть у врача, как и другие лекарства.
    Если нет непереносимомти против окситоцина, или тяжелая аритмия сердца то колоть можно.
    Интервал 8 часов это нормально.

    апрель 26, 2022 г.