Психология

Решено

уСЫПИЛИ КОТЁНКА,,МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! - вопрос №473611

Здравствуйте!!! Сегодня усыпил котёнка,,,,,, 2 месяца малышу было,,, у него обнаружидли тяжёлую форму микроспории!!! Не могу спать,, кушать,, и вообще не хочу жить,,,,,,, что мне делать ??? Помогите!!
Я очень люблю животных,,,,, очень ранимый человек!
Ветеринар сказал что бы усыпил,, а он (котёнок мой любимый) меня лапкой пытался остановить,,,,, что бы я не уходил от него(((

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Очень сочувствую Вам! Сейчас все, что Вы можете делать — это горевать. Этим Вы поможете Вашей чувствительной натуре прожить сложную ситуацию.

    А потом разумно было бы обратить внимание на Ваше отношение к смерти. Это Ваше личное отношение делает недавнее событие столь драматичным. Страх смерти окрашивает жизнь серым.

    Кроме психологических методов работы со страхом смерти, Вы можете изучить практику буддизма, в которой этому вопросу уделяется значительное место.

    Удачи!

    ноябрь 22, 2012 г.