Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, чем порадует май месяц? - вопрос №4736396

Яна 09.03.1996

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Месяц будет запоминающийся. Если у вас есть отношения или вы собираетесь вступить в отношения, будьте осторожны могут быть какие-то ссоры, может быть из-за сплетен или невернопонятой информации. Могут быть проблемы с деньгами, поэтому старайтесь не транжирить. Вообще хороший период для примирения. А порадует вас факт того, что из жизни что-то уйдет, может быть завершится какая-то ситуация

    апрель 27, 2022 г.