Юриспруденция

зеркальные права - вопрос №473690

Добрый день! Я узнал, что по моим правам сделаны «зеркальные» на другого человека. Как мне себя обезопасить? Спасибо. Василий

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Василий, нужно обратиться в прокуратуру, ОВД, ГИБДД и суд для отмены всех судебных актов, которые вынесли в отношении Вас.

    Я могу подготовить вам необходимые документы. Мне нужно посмотреть все ваши документы и знать основания откуда вы узнали о том, что кто-то сделал поддельные права.

    Пишите мне в чат или письмом. Буду рада Вам помочь!

    ноябрь 22, 2012 г.