Эзотерика

Здраствуйте! Я собралась уйти с работы , но мне предложили другую должность и теперь незнаю как быть принять предложение или уйти - вопрос №4737127

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, принять предложение.

    апрель 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если собрались уходить-уходите, лучше уже все равно не будет, даже на новой должности.

    апрель 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Согласитесь. Это по судьбе предложение. Перемены всегда тяжело воспринимаются т.к неизвестность, но все будет хорошо

    апрель 27, 2022 г.